РУКОВОДЯЩИЕ ОРГАНЫ
    ПРЕЗИДИУМ
Президент – РОСТОВЦЕВ Сергей Анатольевич
Председатель Президиума, Вице-президент – КОШЕЛЕВ Сергей Александрович
Член Президиума, Исполнительный директор – МОРОЗОВ Максим Михайлович
Член Президиума  – КУЗЬМИН Михаил Иванович
Член Президиума – ВИШНЯКОВ Сергей Анатольевич

    РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ
Ревизор – АРЛАЧЕВ Ярослав Евгеньевич
Субъект РФ
Наименование юридического лица, Ф.И.О. руководителя


ТЛФ
e-mail
1 Всероссийская  ООО «Национальная федерация шотокан каратэдо»  - C.Вунш   [email protected]
2 Межрегионал МОО «Союз Клубов каратэ Сетокай» - С.Евтеев   [email protected]
3 Межрегионал ОО «Межрегиональный Союз Окинавского Годзю-Рю Каратэ-до»  -А. Гендриксон   [email protected] 
4 Международ Международная Лига боевых искусств – М. Кузьмин   [email protected]
5   Федерация каратэ-до Сито-Рю России  - И.Вугин   [email protected]
ЦФО
Субъект РФ Наименование юридического лица, Ф.И.О. руководителя


ТЛФ e-mail
1 Белгород Белгородская ОСО «Федерация каратэ» - Дубина Н.М. 80722539574 [email protected][email protected]
2 Брянская      
3 Владимир ОО Федерация ВК г. Гусь-Хрустальный – Трошков А.И.     unityguskai @inbox .ru fvkgus @inbox .ru
4 Воронеж Предсатвитель НФШКДР – Ткачук Г. 8732796250 [email protected]
5 Ивановск      
6 Калужская ООО «Калуж. Фед. стилевого каратэ-до»-Евтеев С.И.   evteev @mail .ru
Школа «Шотокан» каратэдо – Жуков С.А.   Kanku @ippe .obninsk .ru
sempai @rambler .ru
7 Костром Костромская ФК Прокуратов Сергей Юрьевич   [email protected] [email protected]
8 Курская      
9 Липецкая ГОО «СК Липецк» - Осадчий Вадим Анатольевич 0742457054 [email protected]
10 Московск Клуб «Нисикава додзе» - Скрипачев Б.   [email protected]
МОДОО«СКК Сетокай«Скорпион»-Калита Г.В.   ogkalita @mail .ru
АНО ВПКМ «Защита» - Силичев А.Н.   san @tsinet .ru
МО СК «Мужество» Спивак С.М.   [email protected]
Клуб «Лоза» С-Поссад Токарев Вадим Годзю-рю 89104464246  
СК «Годзю-рю» Малоярославец Филатенко Вячеслав    
Федерация каратэдо г. Балашиха – Поединцев А.И.   [email protected]
11 Москва АНО «Федерация каратэ СЗАО» - Прошин Б.   vodolazov @mail .ru
ИМА-Лианозово – Кирошка М .   ima -dojo @yandex .ru
НК Сюдзин – Овакимян А.   [email protected]
СКК «Гармония» - С. Ростовцев   [email protected]
Бескудниково-Кузнецов А.М.   [email protected]
УМЦ Сито-рю – Гармаев В   [email protected]
Центр Вадо – Крайниковский В.   [email protected]
12 Орловская ОО«Ор Об федерация каратэдо и тхеквондо»-Попов О.В .   [email protected]
  Клуб «Будо» при ДЮСШОР-2 г.Мценск – Курский В.Л.    
13 Рязанская ОО РР «Федерация Сетокан каратэ-до» - Сакаев Р.Х.   [email protected]
14 Смоленск .Центр – Давиташвили А.   Dam [email protected] .ru
Клуб РОНИН Додзе,г. Смоленск–Васильев Е.В   Evgeny [email protected] .com
15 Тамбов      
16 Тверская      
17 Тульская      
18 Ярослав СК Пантера – Богаевский В. Зеленков Дм.В   panterayar @yandex .ru [email protected]
ЮФО
Субъект РФ Наименование юридического лица, Ф.И.О. руководителя


ТЛФ e-mail
1 Адыгея      
2 Ингушетия      
3 Дагестан      
4 Калмыкия ОО «Федерация каратэ-до(ВКФ)РК – Кандруев А.Н.    
5 Кабардино-Балкария      
6 Карач-Черкесс Карачаево-Черкесской Республики -Байрамуков В.   [email protected]
7 Северная Осетия      
8 Чечня      
9 Краснодарский край      
10 Ставроп      
11 Астрах Астраханское общест. инвалидов (Центр «Шото») – Киреев О.В.   Astaxakhan _shoto @mail .r u
12 Волгоград НОУ ФСК «Святогор» - Химичев А.В.   [email protected]
13 Ростов      
ПФО  
Субъект РФ Наименование юридического лица, Ф.И.О. руководителя


ТЛФ e-mail
1 Башкирия ОО СОК РБ – Коршунов А.А.   [email protected]
2 Татарстан МОО Федерация каратэномичи РТ   [email protected]
    Клуб «Окинава» г.Казань – Шагин И.Р.    
3 Марий Эл      
4 Мордовия      
5 Удмуртия      
6 Чувашия      
7 Кировская      
8 Нижегород обл Нижегородской Областной Федерации Каратэдо Ситокай – Шмаков В.А.   [email protected]
Нижегородская региональная ФШК – Алелеков Александр   [email protected]
Нижегородская обл федерация БИ – Шалов А.Л.   [email protected]
Ниж.обл.ОО ФОГодзю-рю К Дягилев Алексей, Бусаров Владимир 823162106 88312640211
( Ф.645415)
 
9 Оренбург Центр ДЮТ Ревяко Дмитрий, Шавва Оксана 83532774735 [email protected]
10 Пермская Пермская городская федерацию каратэ-Кумейко Ю.    
11 Пензенск Федерация каратэ до Пензенской области – Русеев А.Д.   [email protected]
12 Самарская область Школа «БИ»Союз»(СДЮСШОР № 8)–Кокшин В    
АНО «ФК Шотокан г. Тольятти» - Скрябин А.А.    
Центр спорта «Ладья» г. Самара – Иванива С.Б.   [email protected]
Самарский ГТУ – Бородин А.М.    
13 Саратовск ОУ СК «Ника» г. Энгельс Лысенко Г.С.   [email protected]
14 Ульяновск      
15 Коми-Пермятский АО      

СЗФО
Субъект РФ Наименование юридического лица, Ф.И.О. руководителя


ТЛФ e-mail
1 Карелия Карельская РОО «Федерация каратэдо» - Савельев А.И.   [email protected] [email protected]
2 Коми      
3 Архангел      
4 Вологодская ДЮСШ №1 Годзю-рю Карма Юрий   leda @pisem .nett [email protected] .ru
Федерацией каратэ Вологодской области-Рамазанов В.М.    
5 Ленинград      
6 Мурманск Мурманская ГОО«Федерация каратэ-до»Загороднюк С.П.   [email protected]
7 Новгородс      
8 Псковская      
9 Санкт-Петербург ОО «Санкт – Петербургская РЛБИ» - Кузьмин М.И.   [email protected]
Санкт-Петербургская общественная ФСО «Сето Кан каратэдо»   [email protected]
СПОМО «МФБИ Вадо» Краснопольский В. 88126190315 wado -ryu @mail .ru
СДЮСШР «Труд» Шиянова Н.Ф. Модель Анат Гиларович   [email protected]
Клуб АОРО Годзю-рю Сенцов Юрий   aoro @comset .net
Пос. Ульяновка Годзю-рю Горбачев Вит Конст    
10 Ненецкий      
11 Калинингр СК «Балт-Вадо» Елизаров Евг Анат    
Калининградская ОО Окинав Годзю-рю каратэ-до Буси-до Степанов В.В.   Bushido [email protected] .ru
г. Советск Годзю-рю Крутиков Александр   dojio @baltnet .ru
г. Черняховск Алексеенков Годзю-рю Сергей Мих 8-241-32382    
г. Гвардейск Годзю-рю Лешин Александр Владим    
Ур.ФО
Субъект РФ Наименование юридического лица, Ф.И.О. руководителя


ТЛФ e - mail
0 Башкирия ОО СОК РБ – Коршунов А.А.   [email protected]
1 Курганская      
2 Свердловс Г. Артемовский Годзю-рю Ситник В.Г. 83436333946  
Клуб Годзю-рю Екатеринбург Яблонский Е.   sportfund @sky .ru
Галицин Алексей   gojuryu @mail .rugag @infoteck .ru
3 Тюменская Обл.ФК г. Сургут Годзю-рю А.   [email protected]
4 Ханты-Ман ФК ХМАО Муковоз С.В.    
Г. Нижневартовск Годзю-рю Сабиров Р. 83466272466 [email protected]
5 Челябинск МУ ДОД СДЮШОР «Конас» Строгонов О.И. 83512365723 [email protected].ru
МУ «Истоки» Годзю-рю Салимов А.Ш. 83512977076  
6 Ямало-Нен      
Сиб.ФО
Субъект РФ Наименование юридического лица, Ф.И.О. руководителя


ТЛФ e-mail
1 Агин Буря      
2 Алтай      
3 Бурятия      
4 Иркутская      
5 Кемеров      
6 Красноярс СК»Вольный стиль» г. Красноярск Шелякин В.А. Катасонов В. 83912600192 83912212686  
7 Новосибир      
8 Омская Омская обл.ДЮОО КК Сетокан Рогожин А. В.   [email protected]
9 Таймырский АО      
10 Томская ФК Годзю-Рю Томской обл-Рогозин В.А.   [email protected]
11 Тува      
12 Уста-Орды      
13 Читинская      
14 Хакассия      
15 Эвенкийск      
СУДЕЙСКИЙ КОМИТЕТ
Председатель - ТКАЧУК Григорий Борисович
Заместитель председателя - ВИШНЯКОВ Сергей Анатольевич
Заместитель председателя - ЛЕВУКОВ Николай Юрьевич
Главный секретарь - КИРИЧЕНКО Татьяна Евгеньевна
ТРЕНЕРСКИЙ СОВЕТ
На реконструкции
 
ЧЛЕНЫ СКР​ В РЕГИОНАХ
    Орловская область
(286 KB)
СУДЕЙСКИЕ КАТЕГОРИИ СКР
Старшие рефери СКР
ВИШНЯКОВ Сергей Анатольевич - Тверская область
ЛЕВУКОВ Николай Юрьевич - Смоленская область
ТКАЧУК Григорий Борисович - Воронежская область
Рефери национальной категории
РОГОЖИН Александр Валерьевич - Омская область
РУИС ДЕ ЛА ТОРРЕ МАНУЭЛЬ АНХЕЛЬ - Московская область
СТОЛБОВОЙ Максим Витальевич - Республика Карелия
СУЛЕЙМАНОВА Эллада Мамедовна - Ростовская область
ТКАЧУК Надежда Александровна - Воронежская область
ЧЕРНЫШОВА Юлия Сергеевнаstrong - Москва
Судьи национальной категории
ГОРОЖАНКИН Павел Алексеевич - Московская область
ПАХОМОВ Николай Леонтьевич - Смоленская область
ПРЯДКО Владимир Васильевич - Саратовская область
САВЕЛЬЕВ Алексей Иванович - Республика Карелия
Рефери региональной категории
АНТАМОХИН Денис Сергеевич - Саратовская область
БУГАКОВ Геннадий Иванович - Республика Карелия
ГАЛИЦЫНА Наталья Андреевна - Московская область
ЛАРИОНОВ Кирилл Олегович - Саратовская область
СМИРНЯГИН Дмитрий Александрович - Воронежская область
СМИРНЯГИН Сергей Александрович - Воронежская область
ТАРАНЕЦ Сергей Анатольевич - Смоленская область
ТКАЧУК Станислав Григорьевич - Воронежская область
Судьи региональной категории
БЕЛОВ Александр Сергеевич - Смоленская область
БУРНАШЕВ Александр Вячеславович - Рязанская область
ДМИТРИЧЕВ Максим Александрович - Орловская область
ЛЫСУХА Ярослава Романовна - Рязанская область
ПАВЛОВ Леонид Валерьевич - Республика Карелия
САКАЕВА Елена Алексеевна - Рязанская область
САКАЕВА Эвелина Рамильевна - Рязанская область
ТАЗЕЕВ Динар Дамирович - Московская область
ШУНЯЕВ Денис Дмитриевич - Москва
ЭЙЮБОВ Заур Хафизович - Смоленская область
ЯЗЫКОВ Алексей Александрович - Московская область