РУКОВОДЯЩИЕ ОРГАНЫ
    ПРЕЗИДИУМ
Президент – РОСТОВЦЕВ Сергей Анатольевич
Председатель Президиума, Вице-президент – КОШЕЛЕВ Сергей Александрович
Вице-президент – ПРОШИН Борис Андреевич
Вице-президент – КОШЕЛЕВ Сергей Александрович
Член Президиума  – ВОДОЛАЗОВ Михаил Николаевич
Член Президиума  – КУЗЬМИН Михаил Иванович

    РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ
Ревизор – ВИШНЯКОВА Наталья Викторовна
Субъект РФ
Наименование юридического лица, Ф.И.О. руководителя


ТЛФ
e-mail
1 Всероссийская  ООО «Национальная федерация шотокан каратэдо»  - C.Вунш   vunsh2003@rambler.ru
2 Межрегионал МОО «Союз Клубов каратэ Сетокай» - С.Евтеев   vodolazov@mail.ru
3 Межрегионал ОО «Межрегиональный Союз Окинавского Годзю-Рю Каратэ-до»  -А. Гендриксон   goiuryu@ruko.koenig.ru 
4 Международ Международная Лига боевых искусств – М. Кузьмин   liga-mlbi@mail.ru
5   Федерация каратэ-до Сито-Рю России  - И.Вугин   shito-ryurf@mail.ru
ЦФО
Субъект РФ Наименование юридического лица, Ф.И.О. руководителя


ТЛФ e-mail
1 Белгород Белгородская ОСО «Федерация каратэ» - Дубина Н.М. 80722539574 dsakyra@bel.rudsakura@mail.ru
2 Брянская      
3 Владимир ОО Федерация ВК г. Гусь-Хрустальный – Трошков А.И.     unityguskai @inbox .ru fvkgus @inbox .ru
4 Воронеж Предсатвитель НФШКДР – Ткачук Г. 8732796250 nadejda@icmail.ru
5 Ивановск      
6 Калужская ООО «Калуж. Фед. стилевого каратэ-до»-Евтеев С.И.   evteev @mail .ru
Школа «Шотокан» каратэдо – Жуков С.А.   Kanku @ippe .obninsk .ru
sempai @rambler .ru
7 Костром Костромская ФК Прокуратов Сергей Юрьевич   ogt@motordetal.ru malinov@kmtn.ru
8 Курская      
9 Липецкая ГОО «СК Липецк» - Осадчий Вадим Анатольевич 0742457054 Skl_shitoryu@mail.ru
10 Московск Клуб «Нисикава додзе» - Скрипачев Б.   skripachev777@mail.ru
МОДОО«СКК Сетокай«Скорпион»-Калита Г.В.   ogkalita @mail .ru
АНО ВПКМ «Защита» - Силичев А.Н.   san @tsinet .ru
МО СК «Мужество» Спивак С.М.   linuxadmin@mail.ru
Клуб «Лоза» С-Поссад Токарев Вадим Годзю-рю 89104464246  
СК «Годзю-рю» Малоярославец Филатенко Вячеслав    
Федерация каратэдо г. Балашиха – Поединцев А.И.   shito-ryu@bk.ru
11 Москва АНО «Федерация каратэ СЗАО» - Прошин Б.   vodolazov @mail .ru
ИМА-Лианозово – Кирошка М .   ima -dojo @yandex .ru
НК Сюдзин – Овакимян А.   aristakeso@mail.ru
СКК «Гармония» - С. Ростовцев   sergey@rostovtsev.ru
Бескудниково-Кузнецов А.М.   moscow.alex@mail.ru
УМЦ Сито-рю – Гармаев В   shito-ryu@mail.ru
Центр Вадо – Крайниковский В.   wadokai@mail.ru
12 Орловская ОО«Ор Об федерация каратэдо и тхеквондо»-Попов О.В .   Electricl@orelsau.orel.ru
  Клуб «Будо» при ДЮСШОР-2 г.Мценск – Курский В.Л.    
13 Рязанская ОО РР «Федерация Сетокан каратэ-до» - Сакаев Р.Х.   Karate@edinoborec.ryazan.ru
14 Смоленск .Центр – Давиташвили А.   Dam 59@bk .ru
Клуб РОНИН Додзе,г. Смоленск–Васильев Е.В   Evgeny 7@keytown .com
15 Тамбов      
16 Тверская      
17 Тульская      
18 Ярослав СК Пантера – Богаевский В. Зеленков Дм.В   panterayar @yandex .ru dimaz823@mail.ru
ЮФО
Субъект РФ Наименование юридического лица, Ф.И.О. руководителя


ТЛФ e-mail
1 Адыгея      
2 Ингушетия      
3 Дагестан      
4 Калмыкия ОО «Федерация каратэ-до(ВКФ)РК – Кандруев А.Н.    
5 Кабардино-Балкария      
6 Карач-Черкесс Карачаево-Черкесской Республики -Байрамуков В.   bairamukov@mail.svkchr.ru
7 Северная Осетия      
8 Чечня      
9 Краснодарский край      
10 Ставроп      
11 Астрах Астраханское общест. инвалидов (Центр «Шото») – Киреев О.В.   Astaxakhan _shoto @mail .r u
12 Волгоград НОУ ФСК «Святогор» - Химичев А.В.   galinka79@bk.ru
13 Ростов      
ПФО  
Субъект РФ Наименование юридического лица, Ф.И.О. руководителя


ТЛФ e-mail
1 Башкирия ОО СОК РБ – Коршунов А.А.   reid@reid.ru
2 Татарстан МОО Федерация каратэномичи РТ   Fedorov.fknrt@mail.ru
    Клуб «Окинава» г.Казань – Шагин И.Р.    
3 Марий Эл      
4 Мордовия      
5 Удмуртия      
6 Чувашия      
7 Кировская      
8 Нижегород обл Нижегородской Областной Федерации Каратэдо Ситокай – Шмаков В.А.   budocenter@yandex.ru
Нижегородская региональная ФШК – Алелеков Александр   alelekov@bereg.ru
Нижегородская обл федерация БИ – Шалов А.Л.   bona@sinn.ru
Ниж.обл.ОО ФОГодзю-рю К Дягилев Алексей, Бусаров Владимир 823162106 88312640211
( Ф.645415)
 
9 Оренбург Центр ДЮТ Ревяко Дмитрий, Шавва Оксана 83532774735 orc@pablic.orenburg.ru
10 Пермская Пермская городская федерацию каратэ-Кумейко Ю.    
11 Пензенск Федерация каратэ до Пензенской области – Русеев А.Д.   karate@zato.ru
12 Самарская область Школа «БИ»Союз»(СДЮСШОР № 8)–Кокшин В    
АНО «ФК Шотокан г. Тольятти» - Скрябин А.А.    
Центр спорта «Ладья» г. Самара – Иванива С.Б.   amb@sama.ru
Самарский ГТУ – Бородин А.М.    
13 Саратовск ОУ СК «Ника» г. Энгельс Лысенко Г.С.   svetlanarussia@email.ru
14 Ульяновск      
15 Коми-Пермятский АО      

СЗФО
Субъект РФ Наименование юридического лица, Ф.И.О. руководителя


ТЛФ e-mail
1 Карелия Карельская РОО «Федерация каратэдо» - Савельев А.И.   karate@petrodtd.karelia.ru ohrana@knp.karelia.ru
2 Коми      
3 Архангел      
4 Вологодская ДЮСШ №1 Годзю-рю Карма Юрий   leda @pisem .nett 333@bk .ru
Федерацией каратэ Вологодской области-Рамазанов В.М.    
5 Ленинград      
6 Мурманск Мурманская ГОО«Федерация каратэ-до»Загороднюк С.П.   zagorodnuk2003@mail.ru
7 Новгородс      
8 Псковская      
9 Санкт-Петербург ОО «Санкт – Петербургская РЛБИ» - Кузьмин М.И.   liga-mlbi@mail.ru
Санкт-Петербургская общественная ФСО «Сето Кан каратэдо»   shotokan@rambler.ru
СПОМО «МФБИ Вадо» Краснопольский В. 88126190315 wado -ryu @mail .ru
СДЮСШР «Труд» Шиянова Н.Ф. Модель Анат Гиларович   baraela@ra.ru
Клуб АОРО Годзю-рю Сенцов Юрий   aoro @comset .net
Пос. Ульяновка Годзю-рю Горбачев Вит Конст    
10 Ненецкий      
11 Калинингр СК «Балт-Вадо» Елизаров Евг Анат    
Калининградская ОО Окинав Годзю-рю каратэ-до Буси-до Степанов В.В.   Bushido _2001@mail .ru
г. Советск Годзю-рю Крутиков Александр   dojio @baltnet .ru
г. Черняховск Алексеенков Годзю-рю Сергей Мих 8-241-32382    
г. Гвардейск Годзю-рю Лешин Александр Владим    
Ур.ФО
Субъект РФ Наименование юридического лица, Ф.И.О. руководителя


ТЛФ e - mail
0 Башкирия ОО СОК РБ – Коршунов А.А.   reid@reid.ru
1 Курганская      
2 Свердловс Г. Артемовский Годзю-рю Ситник В.Г. 83436333946  
Клуб Годзю-рю Екатеринбург Яблонский Е.   sportfund @sky .ru
Галицин Алексей   gojuryu @mail .rugag @infoteck .ru
3 Тюменская Обл.ФК г. Сургут Годзю-рю А.   sandakan@surgut.ru
4 Ханты-Ман ФК ХМАО Муковоз С.В.    
Г. Нижневартовск Годзю-рю Сабиров Р. 83466272466 owk@nvart.ru
5 Челябинск МУ ДОД СДЮШОР «Конас» Строгонов О.И. 83512365723 strogonov@74.ru
МУ «Истоки» Годзю-рю Салимов А.Ш. 83512977076  
6 Ямало-Нен      
Сиб.ФО
Субъект РФ Наименование юридического лица, Ф.И.О. руководителя


ТЛФ e-mail
1 Агин Буря      
2 Алтай      
3 Бурятия      
4 Иркутская      
5 Кемеров      
6 Красноярс СК»Вольный стиль» г. Красноярск Шелякин В.А. Катасонов В. 83912600192 83912212686  
7 Новосибир      
8 Омская Омская обл.ДЮОО КК Сетокан Рогожин А. В.   omskshotokan@mail.ru
9 Таймырский АО      
10 Томская ФК Годзю-Рю Томской обл-Рогозин В.А.   gojuryu_tomsk@mail.ru
11 Тува      
12 Уста-Орды      
13 Читинская      
14 Хакассия      
15 Эвенкийск      
СУДЕЙСКИЙ КОМИТЕТ
Председатель - ТКАЧУК Григорий Борисович
Заместитель председателя - ВИШНЯКОВ Сергей Анатольевич
Заместитель председателя - ЛЕВУКОВ Николай Юрьевич
Главный секретарь - КИРИЧЕНКО Татьяна Евгеньевна
ТРЕНЕРСКИЙ СОВЕТ
На реконструкции